영화
평가
200
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
미싱평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
내부고발자들: 월급쟁이의 전쟁평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
이치코평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
치히로 상평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0- 초콜렛적인 사람들평가함 ★ 3.5