시리즈
평가
73
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0