영화
평가
1169
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 2.0
울프스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
오케이 마담평가함 ★ 2.5
포커스평가함 ★ 3.0
극장전평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5