평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.5
애틀랜틱스평가함 ★ 3.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 4.0
국외자들평가함 ★ 3.5
히든평가함 ★ 4.0
천국보다 낯선평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
지젝의 기묘한 영화 강의평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 짝사랑 난이도 최상평가함 ★ 4.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
플라잉 핸드평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0