시리즈
평가
58
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
오즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5