영화
평가
553
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 2.5
말리그넌트평가함 ★ 2.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 1.0
카도 레이크평가함 ★ 3.5
맥신평가함 ★ 0.5
레디 오어 낫평가함 ★ 1.0
데드 사일런스평가함 ★ 0.5
센강 아래평가함 ★ 1.0
솔트번평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 1.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 2.5
그린치평가함 ★ 1.0