시리즈
평가
72
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0