시리즈
평가
101
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
칼 이야기평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0