평가한 작품들
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 2.5
디데이평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5