시리즈
평가
177
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0