시리즈
평가
85
월간남친평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은수 좋은 날평가함 ★ 1.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0