시리즈
평가
31
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 2.5
전쟁과 평화평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0