시리즈
평가
18
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 2.5
같이 걸을까평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- VIXX가 사랑한 아시아평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5