영화
평가
210
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0