영화
평가
235
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5