영화
평가
119
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
몽타주평가함 ★ 3.5