평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0