시리즈
평가
85- 케로로평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
구암 허준평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
최고의 한방평가함 ★ 4.0
불어라 미풍아평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
옥중화평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5