평가한 작품들
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 1.0
머더 미스터리 2평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
설계자평가함 ★ 2.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.5