시리즈
평가
123
하늘이시여평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
다섯 손가락평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 3.5