시리즈
평가
214
뷰티 인 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.5
뷰티 인 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
네가 사라진 날평가함 ★ 4.0
버려진 자들평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
블러드라인 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
젠틀맨 잭 시즌 2평가함 ★ 2.5
젠틀맨 잭 시즌 1평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 2평가함 ★ 1.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
루키 시즌 1평가함 ★ 3.0