평가한 작품들
토이 스토리평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
염력평가함 ★ 1.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5