평가한 작품들
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0