시리즈
평가
160
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5