시리즈
평가
105
블루 테라피: 위기의 커플들평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 2평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 스웨덴편 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
연애의 부작용 시즌 1평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0