시리즈
평가
81
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5