평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5