시리즈
평가
29- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5