평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
더 패뷸러스평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 1.0
셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0