시리즈
평가
62
중증외상센터평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0