시리즈
평가
47
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 5.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 5.0