영화
평가
934
동급생평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
가려진 시간평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
365일평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
나타지마동강세평가함 ★ 4.0