평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 나루타루평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 4.5- 신도라 집합주택의 공포평가함 ★ 4.0
- 소름 2평가함 ★ 4.5
- 소름 3평가함 ★ 4.5
- 소름 4평가함 ★ 4.5
- 소름 5평가함 ★ 4.5
- 소름 6평가함 ★ 4.5
- 해골극 2평가함 ★ 4.0