시리즈
평가
39
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5