시리즈
평가
88
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
엘펜리트평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5