시리즈
평가
21
W평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0