영화
평가
72
완득이평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
골든 에이지평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0