시리즈
평가
24
굿 닥터평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0