평가한 작품들
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5