시리즈
평가
17
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0