시리즈
평가
53
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0