시리즈
평가
157
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
하이라키평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 5평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 4.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0