평가한 작품들
- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 역사 이야기꾼들평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0- 국시집 여자평가함 ★ 3.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 1.5
이누야시키평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 1.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 1.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0