시리즈
평가
40
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
버터플라이평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5