시리즈
평가
23
아카메가 벤다!평가함 ★ 2.5
사랑하는 소행성평가함 ★ 3.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 4.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 3.0
모노평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 2.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 1.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0