영화
평가
958
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
슈퍼평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0