평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 5.0
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 3.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 3.0