시리즈
평가
252
자백의 대가평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
영어 선생님 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
악몽의 엑스평가함 ★ 3.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.5
조디악이다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0