평가한 작품들
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.5
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
102 달마시안평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
감기평가함 ★ 2.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0