시리즈
평가
41
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 2.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
LEGO 닌자고: 스핀짓주 마스터평가함 ★ 3.5- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5